CYBERSPORT - PRO

Объявление

Разбойник требует: кошелек или жизнь!

Врач отнимает и кошелек, и жизнь.
Вильям Шекспир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Литература » Книги По Звездным Войнам


Книги По Звездным Войнам

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В связи с тем, что авторов книг по Вселенной Star Wars многовато и полный список их не составить, то он (список) будет постепенно обновляться. Если кто найдет полный список книг,
то прошу скинуть ссылку в личку. Информация будет немедленно добавлена.

Прежде всего, рекомендуется к просмотру это:
http://sweu.ru/novels.htm - почти все книги по ЗВ в электронном виде, в оригинале есть почти все, в русском - немного меньше. Кроме того, все книги рассортированы хронологически, указаны авторы, а также издания, английские и русские. То есть, например, "Азб 1996" - означает, что книга вышла в 96 году от издательства "Азбука", а ЭTF 2003 - в 2003 году от издательства "Эксмо/Terra Fantastica"

Ссылочка на некую книгу-гид, под названием Look Inside the Star Wars. Типа гид по Вседенной книг. Но учтите, что книгу вам никто не даст. Вы можете посмотреть обложку и несколько неплохих сканов.

http://www.answers.com/topic/list-of-star-wars-books - Сайт со списком всех вышедшех на английском языке книг по ЗВ, а так же тех, что выйдут в ближайшем будущем.

Здесь обсуждаем книги по вселенной Звездных Войн.
Думаю, каждый фанат удосужился прочесть хотя бы одну часть. А самый яростный - так и все части. Думаю, тема будет интересная всем, в особенности фанатам. Итак, критикуем. делимся впечатлениями, мыслями, догадками и т.д.

0

2

Кстати в новой теме там есть две очень не плохих книги, которые я осилил! правда до этого мало что читал из звездных воин, но все равно!

0

3

Читал первую часть, и предпоследнюю, давно это было, когда еще не было компа и видека, у меня! Хочу начать 40.000 почитать, а потом мож быть продолжить опять ЗВ читать! Хотя сечас столько время комп отбирает, что и не времени!

0

4

Прочитал все книги связанные с 3-тим эпизодом, которые в дополнение входят, некоторые книжки замечательно написаны, а вот "Лабиринт зла", не понравилась!

0

5

А что в ней не так, правда я читал только из этой части Вэйдер, и то уже не помню, что там было! :)

0

6

Прочитал вторую часть почти полностью, т.е. все дополнение ко второму эпизоду, осталось только Атака клонов, завершить, мне она болье понравилась!

0

7

Атака клонов, по идее не чего у меня сестра читала, надо будет у нее выхватить почитать!

0

8

НЕ пошла у меня Атака, сюжет гавенный какой-то вообще, пока только первых три главы за мно!

0

9

Не как не могу дочитать, хотя читаю каждый день минут по 20, пока еду до работы!

0

10

да уж тут настоящие фаны!

0


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Литература » Книги По Звездным Войнам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно