CYBERSPORT - PRO

Объявление

Разбойник требует: кошелек или жизнь!

Врач отнимает и кошелек, и жизнь.
Вильям Шекспир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Рабочие группы » "Action"


"Action"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://ra.foto.radikal.ru/0708/39/0bc5ae3e5e04.png

Жизнь - игра.
Игра - это action.
Живи в стиле action!

[реклама вместо картинки]


Цели, стоящие перед кланом

1) Обьеденить под свое широкое крыло любителей компьютерных игр данного жанра.
2) Защита интересов Action/FPS как жанра; создание мощной клановой
альтернативы.
3) Помощь пользователям форума в проблемах, связанных с экшенами.
4) Написание статей непосредственно по теме; написание FAQ к играм, прохождений и солюшенов.
5) Повышение информационного уровня существующих и будущих тем разделов GB "Action\3DAction" экшн-тематики
6) Плотное сотрудничество с модераторами и другими кланами
7) Кураторство тем

УСТАВ

Член клана обязан:

1) Соблюдать "Правила для вступающих в клан".
2) Вносить свой вклад в создание FAQ по играм, добавлять свежую (а главное актуальную) информацию в темы, соотвествующие названию клана.
3) Постоянно совершенствовать идейность клана своими предложениями и креативом (если таковой имеется), быть ативным в обсуждениях чужих предложений.
4) Выполнять просьбы и/или приказы вышестоящих членов клана, если таковы не противоречат этическим нормам и правилам форума. Помогать соклановцам, быть инициативным.
5) Уважать мнение не только членов клана, но и других участников форума.
6) Уметь отстоять свою точку зрения, аргументируя ее, быть сдержанным, не позволять себе резкости и необдуманности в ответах и суждениях.
7) Не предпринимать действий, которые порочат Ваше имя и клан в целом. Соблюдать дисциплину и быть готовым к "бою".
8) Быть ознакомленным с Правилами форума
9) Знать устав клана.

Правила для вступающих в клан:

1) Быть фанатом жанра Action/FPS, разбираться во всех его тонкостях и нюансах
2) Проявлять активность в разделе GB "Action\3DAction".
3) Быть в курсе событий, творящихся в игровой индустрии данного жанра.
4) Форумные показатели:
Сообщения: от 350 (их содержание и умение выражать мысли проверяется сквадом)
Репутация: от 30
Время регистрации на форуме: не менее трех месяцев
5) Предупреждения: до 30% (возможны исключения)
6) Не иметь следующих нарушений правил форума: "оскорбление пользователей", "грубый мат", "нацизм", "оскорбление администрации".
7) Иметь игровой опыт в "Action\3DAction" играх.

Форма подачи заявления на прием в клан :

1) Перед подачей заявки на вступление, вы обязаны прочитать Устав клана и чтить его в дальнейшем, а именно, написать это в своей форме заявки

Я (ник) отныне и по вступлении обязан:

1) Соблюдать "Правила для вступающих в клан".
2) Вносить свой вклад в создание FAQ по играм, добавлять свежую (а главное актуальную) информацию в темы, соотвествующие названию клана.
3) Постоянно совершенствовать идейность клана своими предложениями и креативом (если таковой имеется), быть ативным в обсуждениях чужих предложений.
4) Выполнять просьбы и/или приказы вышестоящих членов клана, если таковы не противоречат этическим нормам и правилам форума. Помогать соклановцам, быть инициативным.
5) Уважать мнение не только членов клана, но и других участников форума.
6) Уметь отстоять свою точку зрения, аргументируя ее, быть сдержанным, не позволять себе резкости и необдуманности в ответах и суждениях.
7) Не предпринимать действий, которые порочат Мое имя и клан в целом. Соблюдать дисциплину и быть готовым к "бою".
8) Быть ознакомленным с Правилами форума
9) Не нарушать устав, в противном случае получить соответствующее наказание от соклановцев и/или быть изгнанным из клана.

Официальная заявка на вступление в клан:

2) Количество полных лет
3) E-mail ; ICQ
4) Причина вступления в клан?
5) Чем Вы можете послужить клану?
6) Чем клан может послужить Вам?
7) Что для Вас «жить в стиле “action”»?
8) Ваши любимые экшен-тайтлы
9) Что думаете о клане (лесть не приветсвуется, мнение должно быть обоснованным )
10) Ваше мнение касательно военной стилистки cквада (при вступлении каждому по лычке ^...)
11) Пару слов о Вас, как о личности (Ваши увлечения,способы времяпровождения и т.д.)

0

2

Я ~ZiZa~ отныне и по вступлении обязан:
1) Соблюдать "Правила для вступающих в клан".
2) Вносить свой вклад в создание FAQ по играм, добавлять свежую (а главное актуальную) информацию в темы, соотвествующие названию клана.
3) Постоянно совершенствовать идейность клана своими предложениями и креативом (если таковой имеется), быть ативным в обсуждениях чужих предложений.
4) Выполнять просьбы и/или приказы вышестоящих членов клана, если таковы не противоречат этическим нормам и правилам форума. Помогать соклановцам, быть инициативным.
5) Уважать мнение не только членов клана, но и других участников форума.
6) Уметь отстоять свою точку зрения, аргументируя ее, быть сдержанным, не позволять себе резкости и необдуманности в ответах и суждениях.
7) Не предпринимать действий, которые порочат Мое имя и клан в целом. Соблюдать дисциплину и быть готовым к "бою".
8) Быть ознакомленным с Правилами форума
9) Не нарушать устав, в противном случае получить соответствующее наказание от соклановцев и/или быть изгнанным из клана.

2)Количество полных лет-17
3)E-mai: в профиле ICQ нету
4)Хочу быть полезным для форума а в частности для Action / 3D-action
5)Я предлагаю, чтобы от клана шла что то типо газеты, можно на сайте, можно на форуме, в которой будет описываться оружие(холодное и огнестрельное), техника военная и т.д. Также могу придумывать конкурсы(уже есть один на заметке)
6)Клан поможет мне работать в команде, ощутить себя частью чего-то большого.
7)«жить в стиле “action”» для меня значит заниматься спортом, активно отдыхать, иметь много друзей таких же как и ты, энергичных и жизне радостных.
8)MOH: Airborne, BioShock, Call of Duty2, S.T.A.L.K.E.R.
9)Один из самых по моему мнению интересных кланов. Конкурсы ваши нравятся. Но не нравится лого в начале страницы(уж извиняйте)
10)Стилистика неплохая, даже наоборот, отличная!
11)Меня легко вывести из себя(я же скорпион по гороскопу),но я быстро успокаиваюсь, жизни радостный я и веселый. Люблю играть в шахматы, футбол. Люблю немного командовать.

Заявка принята на рассмотрение!
Вердикт:Принят в клан!

0


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Рабочие группы » "Action"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно