CYBERSPORT - PRO

Объявление

Разбойник требует: кошелек или жизнь!

Врач отнимает и кошелек, и жизнь.
Вильям Шекспир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Action / 3D-action » Stranglehold - проблемы


Stranglehold - проблемы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Stranglehold - проблемы

http://rc.foto.radikal.ru/0709/e8/157afbd72717.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Похожесть: Dead to Rights, Dead to Rights 2: Hell to Pay, Matrix: Path of Neo, The, Max Payne, Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Разработчик: Midway Studios Chicago
Издатель: Midway Games
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: ND Games
Модель распространения: розничная продажа
Международный статус: выход 18 сентября
Российский статус: выход 27 сентября 2007 года
Официальный сайт: http://www.strangleholdgame.com/

Минимальная конфигурация:
Pentium D/Athlon X2 2.6 ГГц (на хорошем одноядерном процессоре игра тоже будет работать)
1 Гб оперативной памяти (запуститься и на 512 Мб)
3D-ускоритель с 256 Мб памяти (с поддержкой шейдеров 3-й версии)
15 Гб на винчестере
Windows XP SP2/Vista 32-bit
Рекомендуемая конфигурация:
Core 2 Duo/Athlon 64 3 ГГц
2 Гб оперативной памяти
3D-ускоритель с 512 Мб памяти
15 Гб на винчестере
Windows XP SP2/Vista 32-bit

Перед тем, как установить Stranglehold, убедитесь, что у вас стоят последние драйвера для видеокарты, звуковой платы и новый DirectX. Самые последние "дрова" для Nvidia-плат берите отсюда.

Q: Как запустить демо-версию на русском языке?
Чтобы запустить демо-версию на русском языке (причём озвучка тоже будет русская!), замените параметр -language=eng в свойствах запускающего ярлыка на -language=rus.
Пример:
"E:\demos\Midway Home Entertainment\Stranglehold Demo\Binaries\Retail-Stranglehold.exe" -language=rus

Q: В игре по умолчанию стоит разрешение 1024*768 и в меню это никак изменить нельзя, что ведет за собой мерцание экрана. Что делать?
Для запуска игры в удобном вам разрешении (а не в фиксированном 1024x768), добавьте в той же строке ярлыка параметр разрешения вида -ResX=1280 -ResY=1024 (цифры, соответственно, проставьте свои).
Пример:
"E:\demos\Midway Home Entertainment\Stranglehold Demo\Binaries\Retail-Stranglehold.exe" -language=rus -ResX=1600 -ResY=1200

Q: Выскакивает ошибка о каком-то файле подкачки. Что делать?
Игра очень требовательна к файлу подкачки. Если у вас выскочит сообщение, что файл подкачки имеет недостаточный размер, то пройдите по ветви: Мой компьютер - Свойства - Дополнительно - Быстродействие - Параметры - Дополнительно - Изменить - Особый размер. Здесь выставляете намного большее значение. К примеру:
Исходный размер - 4092 Мб
Максимальный размер - 4092 Мб.
В крайнем случае выставите еще большее значение (всё зависит от свободного места на вашем жестком диске).

Q: Я запускаю игру и вижу чёрный экран. Как устранить данную проблему?
Эта ошибка связано с запускающей иконкой игры на рабочем столе. Если при запуске самого exe-шника из директории игры ничего не меняется, то попробуйте это:
Фикс для инсталлятора. По идее - убирает ошибку черного экрана при запуске иконок.
1) Если уже ставили иконки - удалить их с десктопа, удалить директорию с демкой.
2) Распаковать рар оригинальный. То есть установить демку в нужную вам директорию.
3) В эту же директорию распаковать фикс, перезатерев файлы.
4) Запустить setup.bat

0

2

Я запускаю игру и вижу чёрный экран. Как устранить данную проблему?

у меня у друга такая же проблема была, он все сделал как там написано, но не чего не помогает что делать? :help:

0

3

Блин что никто не играет или не у кого не было такого рода ошибки?

0

4

Дравы видео поменяй! у меня была почти такая же ошибка!

0


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Action / 3D-action » Stranglehold - проблемы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно