CYBERSPORT - PRO

Объявление

Разбойник требует: кошелек или жизнь!

Врач отнимает и кошелек, и жизнь.
Вильям Шекспир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Grand Theft Auto » Grand Theft Auto: San Andreas


Grand Theft Auto: San Andreas

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Grand Theft Auto: San Andreas

[реклама вместо картинки]

Жанр: Action/Racing
Разработчик: RockStar North
Издатель: RockStar Games
Издатель в России: Отсутствует
Количество CD: 1 DVD
Релиз: 7 июня 2005 года(США), 9 июня(Европа)
Официальный сайт

Фан-сайты:

http://www.gta.com.ua/links.phtml
http://moskalyov.ru/gta_san_andreas.html
http://gtacity.ru/
Минимальные системные требования:
1GHz Intel Pentium III или AMD Athlon Processor
256Mb Ram
8x DvD-ROM Drive
3.6 GB свободного места на жестом диске
64Mb 3D Video Card с DirectX 9 ("GeForce 3" или лучше)
Sound Card (Звуковая карта)
Клавиатура, мышь

Об игре

Пять лет назад Carl Johnson покинул родные края из-за гибели младшего брата. Старший же брат по имени Свит решил перевалить все с больной головы на здоровую и обвинил во всем Карла. Так некогда дружная семья окончательно распалась. Но неожиданная кончина больной матери заставила Карла пересилить себя и приехать на похороны. Здесь-то он и узнает много интересного. Его сестра Кэнделл тоже поругалась со Свитом, а мощная криминальная группировка, более известная под именем «Orange Grove Family» подрастеряла былую силу и еле-еле защищается от наседающих со всех сторон конкурентов. К тому же за Карлом начали охоту двое продажных полицейских, желающих, во что бы то ни стало посадить героя за решетку. Штат Сан-Андреас приблизительно в 5 раз больше, чем Вайс Сити (город предедущей игры из серии GTA). Три его крупнейших мегаполиса – Лос Сантос, Сан Фиерро, Лас Вентурас – являются виртуальными прототипами настоящих американских городов (Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Лас-Вегаса соответственно). Ты сможешь вдоволь насладиться их достопримечательностями, уникальным архитектурным стилем, местными блюдами и прочувствовать неповторимую атмосферу.

0

2

Ваще в Сане много тупых миссий, особенно у Зеро и на каменоломне!!! Просто из себя выхожу!!!))

0

3

Все миссии в Сане (кроме нескольких особенно занудных) проходятся с лету и без проблем. Миссии у Зеро проходятся вообще с первого раза. Это как игра в песочнице...

0

4

Ну когда как, особенно после 10раза перигровки!

0

5

Слышал есть такой мод "Криминальная Россия" для GTA SA говорят неплохой! Если, кто знает, где его взять пишите! И вобще любые другие прикольные моды!

0

6

может быть, пираты их штампуют как пачки от сигарет!

0

7

не разу не слышал может это самодельный пиратский мод?

0

8

Fanklok написал(а):

может быть, пираты их штампуют как пачки от сигарет!

это точно, только на всяких сайтах их тараканов навалена!

0

9

да ,это опять пираты постарались, офицальных модов очень мало, это как раньше для 4ГТА юыло, столько модов по наделали, что голова пошла кругом!

0

10

это точно, когда только вышла 4 ГТА шума-то было, прям все пытались в нее поиграть, говорили круто круто, а оказалось обычная полное Г, на мой взгляд!

0

11

Мне больше Copland нравится, или как там он, там все куль сделано, кроме некоторых багов!

0

12

мне тоже нравится мод, хотя есть еще некоторые моды похожие на Copland,  там графика круче, + исправлены текстуры, правда баги тоже есть, можно в принципе посмотреть на фан сайтов, там все должно быть!

0

13

Народ я слышал такую тему что если поставить Висту(в чатсности ДХ 10) то графа в ГТА улучшается просто офигенно .Совсем не похожа  на гта с дх 9.Это правда?

0

14

Kennў написал(а):

то графа в ГТА улучшается просто офигенно

в общем, то да это так и есть, правда пиратка у тебя не потянет, а вот лицензия пойдет!

0

15

Блин, никак опять не могу пройти с самого начала, с этой тачкой миссию, ух, как сложно проходится ГТА по второму кругу!

0

16

Да это миссия сложновата, сам брал сейвы, и дальше проходил! Остальное более менее проходимо!

0

17

мне все с трудом давалось, некоторые по 2 часа миссии проходил!

0

18

INFIX написал(а):

2 часа миссии проходил!

не слабо, это же сколько игра у тебя времени забирало?

0

19

Как вам еше не надоела гамать в Адрес? Это ж геморрой, какой...ИМХО

0


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Grand Theft Auto » Grand Theft Auto: San Andreas


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно