Приветствую Вас в разделе "Голосования" форума!

Ввиду того, что раздел отныне является общедоступным, настоятельно рекомендую ознакомиться с обновлёнными и немного ужесточёнными правилами подфорума.

1) Прежде всего начнём с взаимоуважения, ибо это одно из самых часто встречающихся нарушений. Говорю сразу - за наезды буду бить нещадно. Если вас оскорбили - не надо отвечать, так как в таком случае вы сами окажетесь наказанными. Есть замечательная кнопочка "Сообщить модератору", нажимаем её и ждём правосудия.

2) Тупые темы. По этому пункту хоть диссертацию пиши - какой-то кошмар. Отныне за тупые опросы буду награждать процентами, а сами темы удалять. Не надо никаких опусов касательно "новой аватары Snake_IT", это можете обсуждать в рекаке хоть до посинения, но не здесь. Я предупредил.

3) Мат. Здесь думаю пояснения излишни. Увижу - пеняйте на себя. За "открытый" мат сразу в бан. За завуалированный, предупреждение.

4) Флуд, оффтоп и флейм. Лёгкий флуд разрешён, но знайте границы. Если тема превратится в мусорное ведро - наказаны будут все провинившиеся. И ещё: свои выражения а-ля "б0ян", "бугага" и тому подобные одиночные фразы держите при себе. Если не можете написать ничего конкретного - не пишите. В противном случае - сами знаете что.

Ну и последнее, что хотел сказать. Так как раздел всё-таки называется "Голосования", то пожалуйста, будьте так добры, делайте темы с вариантами ответов. Если вариантов ответов нет - значит тему можно обсудить в том разделе форума, под тематику которого она попадает.