CYBERSPORT - PRO

Объявление

Разбойник требует: кошелек или жизнь!

Врач отнимает и кошелек, и жизнь.
Вильям Шекспир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Музыка » Linkin Park


Linkin Park

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://lprussia.com/news/newlppht.jpg

Краткая история группы:
Linkin Park — это совершенно новый стиль исполнения и, на взгляд простого слушателя, очень качественно исполняемый. Многие узнали о Linkin Park после композиции «One Step Closer».
Смесь хип-хопа, рока и электронных сэмплов преподносит Linkin Park в новом цвете, особо выделяясь из серой толпы новых рок-групп — их стиль уникален. Это одно из их лучших качеств. Это такой тип музыки, слушая которую, большинство людей
наслаждаются — ей невозможно сопротивляться — твое тело будет прыгать под ритмичный бит.
Удивительно,но Linkin Park сделали этот шаг к верхушкам мировых чартов при помощи очень сильных текстов без какой-либо профанации. А так как сейчас очень напряженное время в музыкальной индустрии, то очень сложно — найти такую группу, которая бы вскоре стала удачной. Linkin Park в этом смысле — просто раритет.
Старое название группы — Xer0 (затем было сменено на Hybrid Theory), сейчас мы называем их Linkin Park, смена названия группы связана с тем, чтобы избежать различных сопоставлений с другими группами с такими же названиями.
Мы говорим Linkin Park вместо настоящего названия — Lincoln Park только лишь для того, чтобы группа купила свое доменное имя — http://www.linkinpark.com/.
Сначала группа состояла из четырех человек — это Майк, Роб, Брэд и Джозеф. Они искали второго вокалиста и послали Честеру кассету, чтобы он записал свои произведения на нее. Ему представилась удачная возможность показать им, на что он способен, и он записал касету в день своего рождения и сразу им позвонил. Группа, столпясь у телефона, слушала запись Честера, которая их очень впечатлила — на следующий день они ему позвонили...
инфа: http://lprussia.com/

-==========================-
Так-с, прежде чем что-то постить, почитайте здесь:
1) У LP на данный момент выпущено 3 студийных альбома: Hybrid Theory, Meteora и "свежий" Minutes To Midnight, а так же один альбом ремиксов: Reanimation.
2) Три диска для официального фан клуба LP Underground: LPU 2.0, LPU 4.0, LPU 6.0 (никаких 3.0 или 4,5 нет).
3) «ипишка» Hybrid Theory EP.
4) Mash-Up проект MTV Jay-Z vs. Linkin Park
Всё, что не вошло в этот список - наглая выдумка пиратов.

Отредактировано Fanklok (2007-09-28 17:58:32)

0

2

Кто купил последний альбом, как там, есть что послушать или ждать новый ваши впечатления? А то деньги не оха тратить, а так если руль то куплю! :D

0

3

Лучше из нета качать альбомы или просто хорошие песни, гораздо дешевле чем, их просто покупать.

А вот на счет ремиксованных альбомов, у меня один есть, второй хочу купить, но пока денег нет!

0

4

Sam написал(а):

просто хорошие песни

действительно, альбом у меня есть только один, но главное, что он у меня есть, а вообще из нета качаю.
Кстати в первом посту данные устаревшие! Надо исправить!

0

5

Знаю поп поводу данных но пока времени нет все отредактировать, на выходных будет готова! :)

0

6

Fanklok
когда сделаешь можешь скинуть мне в ЛС я заменю первый пост! ;)

0

7

Майк Шинода о седьмой годовщине релиза дебютного альбома Linkin Park «Hybrid Theory» в блоге Fort Minor на сайте MySpace:
«странно подумать, что ровно семь лет назад в этот день hybrid theory, наш первый альбом на мейджор лейбле, попал на прилавки магазинов. мы были в сиэтле, приехали туда отыграть свой концерт, я был за рулём нашего микроавтобуса с трейлером, полным оборудования. у нас не было тур-команды, которая помогала бы нам путешествовать, налаживать и настраивать аппаратуру. мы всё делали сами. в тот день мы дьявольски устали, приехали в сиэтл около полуночи. я рыскал по городу в поисках музыкального магазина, хотел успеть до 12 ночи купить наш альбом, до закрытия.
мы попали туда в пять минут первого ночи, но свет в магазине ещё горел. мы выпрыгнули из машины и побежали к двери, стучались, кричали. но паренёк из магазина посмотрел на нас через плечо. мы ему скащали, что мы группа, приехали в сиэтл дать концерт, что наш дебютник сегодня вышел, и что мы хотим купить несколько копий. он нам отказал и ушёл по своим делам.
в последующие дни мы уже были на юге, всё так же давали концерты, гадали, сколько же альбомов будет продано в первую неделю. самое скромное предположение - несколько тысяч, а самое смелое - не больше 12 тысяч. через неделю нам сказали, что продано 40,000 копий. а через несколько месяцев альбом получил статус золотого - 500,000 копий.
'бриллиантовый' статус - высшая категория сертификации продаж, это 10,000,000 проданных копий, и 'hybrid theory' получил этот статус в 2005-м. по сей день альбом продаётся тысячами копий каждую неделю.
таким образом Linkin Park продал около 40 миллионов альбомов по всему миру. то есть 40 с лишним миллионов благодарностей каждому, кто когда-либо слушал одну из наших песен. я праздную сегодня в честь наших фанатов. спасибо вам».
Вот так! Сегодня альбому "Hybrid Theory" исполнилось 7 лет! За это время группа взяла многие вершины, покорила сердца довольно многочисленных фанатов, оставила свой след в истории, и надеюсь, ещё долго будет радовать нас своей потрясающей музыкой!

0

8

Ух ты а я если честно и не знал когда же появился альбом этот, хотя догадки были, но чтобы 7 лет, мощно! Поздравляю!

0

9

хоть с опоздаем но поздравляю! сегодня или на следующей неделики скину в ЛС первый пост! или сам от редактирую!

0

10

поздравляю с такой хотя не круглой датой, все таки 7 лет! кстати качаем новые песни, они просто класс!

0

11

Мне нереально понравился их последний альбом!просто жжесть!!Особенно песня What I've Done!

0

12

Kennў написал(а):

What I've Done!

да тоже не чего, но мне больше нравится недавненькая песенка - Bleed It Out

0

13

НЕ спорю тоже отличная песня!

0

14

Да мен все песни нравятся, особенно последние, а видео у них тоже хорошее, замечательное мона сказать!

0

15

Да!В общем офигенная группа!Песни-супер.Клипы-класс!

0

16

Linkin Park и Тимберлэнд

Известный реппер, продюссер и автор многих песен, Тимберлэнд, сообщил, что уже начал работу над альбомом "Shock Value II". Так же стало известно, что реппер уже записал треки с Гвен Стефани, Akon и Linkin Park.

В общем будем ждать, думаю будет нечто необыкновенно!

0

17

круто будем ждать релиза

0

18

Надо же как, а я и не знал, полезная инфа, оказывается! Думаю получится у них все!

0

19

будем ждать релизов....

0

20

Очень хочется послушать новые песни, да и сольные тоже, будем ждать, что будет, думаю все класс!

0


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Музыка » Linkin Park


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно