CYBERSPORT - PRO

Объявление

Разбойник требует: кошелек или жизнь!

Врач отнимает и кошелек, и жизнь.
Вильям Шекспир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Crysis » Crysis - проблемы


Crysis - проблемы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Crysis

[реклама вместо картинки]

Beta драйверы оптимизированные для Crysis.
Новые дрова 169.12 для Nvidia-плат под Windows Vista.
Новые дрова 169.09 для Nvidia-плат под Windows XP.

Прежде чем постить, прочитайте FAQ

FAQ по прохождению.

Q: Как одолеть два танка на втором уровне (Recovery)?
A: На первом этаже здания с заложницей есть оружейная комната и 3 базуки по 3 заряда в каждой. Вылезаете на крышу с ними, и уничтожаете танки.

Q: Как в миссии Reckoning, в реакторе 3 стержня вкрутить?
A: Включаете способность «Максимальная сила», быстро подбегаете, вкручиваете один, удерживая клавишу действия, выбегаете, накапливаете здоровье и повторяете все заново.

Q: Как выбраться из инопланетного корабля (миссия Core)?
A: Предполагается, что вы добрались до последнего блока, вы в него попадаете через проход круглой формы, который открывается по приближению вас к нему. Значит всё что вам надо сделать, так это выждать некоторое время, в начале в этом блоке гаснет освещение, затем зажигается, долее после сигнала несколько раз в этот блок попадают инопланетные твари, в итоге их становится достаточно много и открывается поток, его не заметить невозможно. Просто попадаем в этот поток и получаем бурю эмоций от полёта к выходу.

Q: Не могу войти в пещеру, там до этого со спецназовцами надо было у водопада встретиться, вход завален камнями?
A: Поставте настройки на минимум. На месте камней появляются оранжевые квадраты и нужно просто пройти сквозь них.

Q: В одном из заданий мне дали порулить транспортным самолётом, почему при попытке взлететь по выше, он начинает резко падать?
A: В этом задании вам ясно было сказано, что один из двигателей повреждён, поэтому в во избежание перегрузок не рекомендуется сильно взлетать. Но если вы это делаете, то отказывает оставшейся двигатель, и соответственно вы падаете!

Q: Где взять атомную пушку и как уничтожить корабль пришельцев?
A: Атомная пушка находится в помещении (каюте), где вы проходили обследование, из вашего костюма извлекали информацию. Будте внимательны, об этом вам рассказывал один из инженеров. Далее, когда уже доходите до летающего корабля уничтожайте сначала турели побокам корабля, чтобы снять щит, потом уже отстреливайте его стороны. Потом, дождитесь, когда откроется люк посередине, и на него тоже из атомной пушки. Когда люк закроется, если вы успели зацепить цель, стреляете, люк уничтожится, и вам осталось добить его атомной пушкой.

FAQ по техническим вопросам и проблемам.

Q: На картинке артефакты, непонятные поверхности и тени, что делать?
A: Отключите в настройках драйвера опцию Multisampling (перевести в положение Disabled) или отключите AA. Если включён AA, то попробуйте выставить настройки на High. Если ничего не поможет, обновите драйвера.

Q: Где игра хранит сохранения?
A: В Windows XP "%Мои документы%\My Games\Crysis\", В Windows Vista "C:\Users\%Имя пользователя%\Saved Games\Crysis".

Q: Не могу одновременно ехать и стрелять из пулемета.
A: Всё зависит от сложности, на которой вы играете. На легком и среднем уровне сложности ехать и стрелять из пулемёта можно. на высоком и дельте уже нет. Уровни сложности можно в опциях игры поменять по ходу игры.

Q: Как включить показатель FPS (т.е. вызвать информационную панель)?
A: Вызвать консоль в игре (~) и выполнить команду "r_displayinfo 1", для отключения соответственно "r_displayinfo 0".

Q: Как использовать встроенный CPU и GPU бенчмарк?
A: Для запуска CPU теста, необходимо выполнить командный файл Benchmark_CPU.bat, который находится в каталоге "...\Crysis\Bin32\", для запуска GPU теста, необходимо выполнить командный файл Benchmark_GPU.bat из той же директории.

Q: Почему в консоли можно выполнять так мало команд, как разблокировать остальные?
A: Необходимо выполнить в консоли команду con_restricted 0, после этого консоль будет разблокированной и позволит выполнять множество команд!

Q: У меня видеокарта ATI (AMD), запускаю игру и вижу чёрный экран, что делать?
A: Попробуйте отключить полноэкранное сглаживание в драйвере. Если не поможет, попробуйте запустить игру в оконном режиме. Если и это не поможет, попробуйте обновить драйвер видеокарты, скачать можно на сайте производителя.

Q: У меня не запускается Crysis под 64-х битной ОС. Что делать?
A: Отключите в настройках видеодрайвера в разделе "Управление параметрами 3D" настройку "Вертикальный сверхимпульс" (Вертикальная синхронизация).

Q: Как выставить настройки Very High в демо-версии в Windows XP?
A: Вообще-то для включения настроек графики в Very High, необходимо запустить игру в DirectX10 режиме, но некоторые настройки можно повысить и в DirectX9, обратитесь к вопросу "Как настроить графику детально в ручную, как мне угодно?", так же можно просто скачать этот файлик и распаковать всё его содержимое в "..\Crysis SP Demo\Game\Config\CVarGroups\", на всякий случай сделайте BackUp старых файлов.

Q: Как настроить графику детально в ручную, как мне угодно?
A: Это сделать можно, все настройки хранятся здесь "..\Crysis SP Demo\Game\Config\CVarGroups\". Там прописаны все установки для каждого режима графики - внутри файлов установки Low - это [1], Medium - это [2], High - это [3] и Very High соответственно [4]. То есть вы можете взять все установки для Very High [4] и скопировать их в High [3], тогда при выборе в игре режима High - будут включатся настройки как для Very High. Главное преимущество этого метода в том - что теперь можно более детально настроить каждую опцию графики.

+1

2

Если у кого-то стоит LINGVO, то выключайте его, а то он будет игру сворачивать, а это ужасно не удобно! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/rolleyes.gif

0

3

Не советую играть при интернете, иногда игра может свернуться и не развернуться....

INFIX написал(а):

Если у кого-то стоит LINGVO, то выключайте его, а то он будет игру сворачивать, а это ужасно не удобно!

честно бывало такое, но не часто...

0

Похожие темы


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Crysis » Crysis - проблемы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно