CYBERSPORT - PRO

Объявление

Разбойник требует: кошелек или жизнь!

Врач отнимает и кошелек, и жизнь.
Вильям Шекспир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » The Witcher » The Witcher - Обсуждение


The Witcher - Обсуждение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

The Witcher - Обсуждение

[реклама вместо картинки]

Название: The Witcher (Ведьмак)
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: Atari
Локализатор/издатель в России: Новый Диск (ND Games)
Российский релиз: 24 октября 2007 г.
Мировой релиз: 26 октября 2007 г.
Официальный сайт: wwwthewitcher.com
Русский сайт: wwwwitcher.net.ru
Жанр: Action-RPG/RPG Redefined
Похожесть: Gothic 1-3, Baldur's Gate, Neverwinter Nights.

Минимальные требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Pentium 4 2.4ГГц или AMD Athlon 64 +2800
ОЗУ: 1 Гб for Microsoft® Windows® XP / 1536 Мб for Microsoft® Windows® Vista
Видеокарта: 128Мб или лучше с поддержкой DirectX9 Vertex Shader/ Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce 6600 или ATI Radeon 9800 или лучше)
Место на винчестере: 8.5 Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Рекомендуемые требования:

Операционная система: Microsoft® Windows® XP Service Pack 2, Vista (с последними обновлениями)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.13ГГц or AMD X2 5600+
ОЗУ: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX или ATI Radeon X1950 PRO
Место на винчестере: 8.5Гб
Звук:DirectX 9.0c совместимая звуковая карта с колонками или наушниками
DVD-Rom

Новости

    * Разработка Ведьмака 2 подтверждена официально
      CD Projekt RED опубликовали официальное заявление об утечке презентационного ролика Ведьмака 2.

      "Конечно же мы не можем и не хотим даже пытаться опровергнуть этот факт. Ролик, появившийся вчера на множестве сайтов показывает наш новый проект Ведьмак 2, над которым мы уже некоторое время работаем. Мы сделали этот ролик полгода назад, чтобы продемонстрировать первую играбельную версию." - Заявил Адам Кичински, глава CD Projekt RED. "В настоящее время мы ищем издателя (или издателей) для нашей игры. И утечка этого видео это неконтролируемый побочный эффект этого процесса. На сегодняшний день мы не комментируем ничего, что касается самой игры."

      Больше информации о Ведьмаке 2 станет известно после официального анонса.

      • ИсточникЭто интересно

    * Эволюция образа Ведьмака
      17 сентября 2009 г. мы впервые увидели новый образ Геральта, легендарного ведьмака, Белого Волка. Кому-то он понравился, кому-то не очень. Некоторые даже петицию собрались писать о том, чтобы ему вернули старую причёску вместо "мальвинки" (именно так на "женском языке" называется нынешняя причёска Геральта). Но давайте отмотаем время назад и вспомним, каким мог стать наш ведьмак-протагонист. Кроме того мы предлагаем вам поучаствовать в новом опросе "Нравится ли вам новая причёска Геральта?"

0

2

Мне игра понравилась, прикольная, да и довольна красивая, но вот одно не понравилась на Готу она не похожа, до Готы ее далеко!

0

3

ZiZa здесьм ы не ГОту обсуждаем а Ведьмака, % тебе за сравнение!

0

4

Блине не как не могу пройти первую часть в склепе надо Гулей по убивать а мне не чего не видна что делать, где в зять факел или эликсир!

0

5

INFIX написал(а):

Блине не как не могу пройти первую часть в склепе надо Гулей по убивать а мне не чего не видна что делать, где в зять факел или эликсир!

не в той теме уважаемый пишем!

0

6

http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/biggrin.gif

0

7

Up добавил новость

0


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » The Witcher » The Witcher - Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно