CYBERSPORT - PRO

Объявление

Разбойник требует: кошелек или жизнь!

Врач отнимает и кошелек, и жизнь.
Вильям Шекспир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Музыка » Flipsyde


Flipsyde

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Страна: США
Жанр: Hip-Hop

Биография:

Американская группа Flipsyde состоит из вокалиста Piper- и двоих гитаристов Steve-а Knight-а и Dave-а Lopez-а.

Энергетический драйв и обаятельная мелодика песен группы объясняется тем, что два участника группы – выходцы из Латинской Америки. Рiper родился в Бразилии, а Dave Lopez в Чили. Именно поэтому их музыка обладает особой темпераментностью.

Хип-хоп с латиноамериканскими корнями – горючая смесь. Дебютный альбом “We The People”- долгожданная пластинка, которую с нетерпением ожидали тысячи поклонников. Первый трек «Someday» стал настоящим хитом в США, возглавив многочисленные чарты, а сами музыканты завоевали авторитет у своих коллег.

Больше про Flipsyde ничего не нашел.Может руки кривые)
Вот сылкa на их самые популярные песни(Someday,Happy Birthday,Revolutionary Beat,Angel,Trumpets)
скачать можно ОТСЮДА
И вот еще одна хорошая песня которая не вошла в архив(FlipSyde)
качать Отсюда

+1

2

прослушал треки некоторые понравились, да я вообще по-моему слышал группу где-то, но вот вспомнить, бы еще!

0

3

Мне больше усех понравились FlipSyde Someday Revolutionary Beat Angel

0

4

Нет в первые слышу про такую группу, пойду скачаю треки!

0

5

я тоже если честно не слышал, хотя что-то подобное было!

+1

6

Да есть еще хорошие трэки!Качайте не пожалеете!!_us_history,Train,Time,Get Ready , No more , Spun , Sad Song!!!!

0

7

Kennў написал(а):

Sad Song

а я етот слышал!

+1

8

И как тебе???понравилось?мне да!
Блин!Йа лоханулся!Народ SadSong это не песня FlipSyde это песня Oasis....ну все равно хорошая песня)

Отредактировано Kennў (2007-12-08 14:10:40)

0

9

+1

0

10

Kennў
довольно хорошая музыка, если тебе не лень поищещь клипы, у меня всего два есть, но хочется побольше!

0

11

Хорошо поищу!А какие у тебя уже есть?

0

12

Да, у него все теперь есть, я ему отдал диск накаченный из нета! за помощь все равно спс!

0

13

А скиньте мне ссылки в ЛС или сюда! пожалуйста, любые можно, кроме тех которые в первом посте! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0

14

Так в первом посту все есть?! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/wacko.gif

0


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Музыка » Flipsyde


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно