CYBERSPORT - PRO

Объявление

Разбойник требует: кошелек или жизнь!

Врач отнимает и кошелек, и жизнь.
Вильям Шекспир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Role Playing Game » Two Worlds - Обсуждение


Two Worlds - Обсуждение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Two Worlds

[реклама вместо картинки]

Разработчик: Reality Pump
Издатель: Zuxxez Entertainment
Издатель в России: Акелла
Дата выхода: 22.06.07
Российская дата выхода: 06.06.07
Жанр: RPG

Минимальные системные требования:
* Тактовая частота процессора 2 ГГц и более
* 512 МБ оперативной памяти
* Windows Vista или XP
* Видеокарта с поддержкой Shader 2.0 или выше
* Звуковая карта, совместимая с DirectX
* DVD-Rom
* Клавиатура, мышь

Давным-давно, когда бог войны и сражений Азирааль был убит в великой битве, мир стал иным. Потеряв своего покровителя и предводителя, орочьи орды были вынуждены искать укрытия в южных пустошах. Местонахождение азираалевой могилы так и осталось тайной. Боги ревностно оберегали этот секрет, не отваживаясь раскрыть его простым смертным.
Однако теперь хрупкий мир между ордами и всеми разумными расами снова поставлен на карту. Недавно геологоразведочный отряд гномов наткнулся на древний храм неназванного божества. Открытие не удалось сохранить в тайне. Все сильные мира сего увидели в нем шанс разыскать могилу Азирааля. Началась холодная война. И совсем скоро пожар настоящих сражений разгорится по всей земле: выступят в великий поход орки и саранчой пронесутся по мирным землям. Но настоящая опасность кроется не здесь. Могущественная сила, пробудившаяся в недрах, ткет незримый узор страха и разрушения. В конце концов останется лишь один из двух Миров.
Сюжет " Two Worlds " переносит нас во времена, когда война только-только готова разгореться. Орки прорвались на южный берег реки Гон и угрожают королевству Каталон. В это время главный герой, путешественник - "охотник за наградами", пытается разыскать свою сестру, которую он не видел с тех пор, как три года назад ее деревня была разорена. От странного незнакомца герой получает невероятно важные сведения - и немедленно присоединяется к Темному Братству (или делает вид, что присоединяется). Настало время понять, что за силы задействованы в этой игре. Настало время понять, как их можно себе подчинить! Только так герою дано выжить - и получить ответы на вопросы, огнем жгущие его душу. Кому понадобилось похищать его сестру? Увидит он ее когда-нибудь? Где находится могила Азирааля - и кто этот загадочный незнакомец, что так кстати встретился ему на пути?
Что представляет собой жуткий субъект, чуть не убивший его в городе?
Узнает ли он, что случилось с его друзьями?
Встретится ли он со своей сестрой?
И, наконец, как быть с таинственной силой, грозящей уничтожить один из двух Миров?...

Основные особенности игры:

* Свобода выбора, невиданная до сих пор ни в одной RPG . Мир буквально оживает, когда в нем появляется ваш персонаж. Что бы вы ни сделали, вы заметите, как мир откликнется на ваши действия и изменится - порой неуловимо, порой катастрофически.
* Увлекательный нелинейный сюжет. Игрок пишет летопись своих игровых дней самостоятельно, выбирая линию поведения в основном конфликте и выполняя важные побочные задания.
* Зрелищные и динамичные бои. Все движения выверены и проработаны с хореографической точностью. В уникальной боевой системе игры удалось объединить интуитивно понятное управление, изобилие тактических вариаций и видеоряд, способный составить конкуренцию любому фильму.
* Неограниченные возможности для развития персонажа. Игрок может выбирать тот или иной род деятельности и даже "переигрывать" принятые ранее решения с помощью специальных персонажей.
* Ездовые животные. Игроки могут путешествовать и сражаться, сидя верхом на самых разных животных - от привычных нам лошадей до прирученных ящериц и чудовищ.
* Западни и ловушки. В распоряжении игрока находится огромный арсенал хитроумных устройств, позволяющих совладать даже с теми врагами, которых было бы немыслимо одолеть врукопашную.
* Разнообразие игровых предметов. Случайно попадающиеся фрагменты снаряжения, комплекты снаряжения, объединенные определенной концепцией, а также возможность составлять ценные предметы из отдельных частей - все это дает простор для эксперимента и удовлетворяет самые придирчивые запросы.
* Изобилие незабываемых ландшафтов: от высоких гор до морских побережий, от зеленых лесов до глубоких пещер. Превосходно выполненные текстуры и неповторимые дизайнерские находки перенесут вас в мир "Two Worlds" без остатка.
* Сверхреалистичная анимация деревьев и замысловатая система погодных явлений заставят вас поверить в реальность происходящего.
* Мощнейший искусственный интеллект будет руководить деятельностью любых виртуальных групп - как маленьких отрядов, так и огромных сообществ.
* В режиме многопользовательской игры может одновременно играть до восьми игроков.
* Прекрасная музыка в исполнении симфонического оркестра сделает ваши эмоции яркими, а впечатления - незабываемыми.
* В графике игры используются пиксельные шейдеры 2.0 и 3.0, HDR -технологии и уникальный движок, прорисовывающий тени. Все вместе это позволяет донести до игрока пейзажи и интерьеры такими, какими их задумали художники.
* Поддержка многопроцессорного режима и многоядерных процессоров, технологий SLI и CrossFire

Расы
Магия

0

2

Поиграл, но не долго, комп притормаживает иногда, да и графика как-то не очень дружит с моими системными конфигурациями!
Думаю не плохо было бы создать, Рассы, Магия, темы!

0

3

Действительно не помешало бы создать про рассы и магию, если никто не возражает завтра будет готова, только закрыть темки надо будет!

0

4

Хорошо выкладывай, но если я не увижу про разделы, тогда сам добавлю!

0

5

Все готова, спс за справку! см первый пост!

0

6

Игра хороша, только оптимизирована плохо, у меня вроде не тормозит сильно, но в одном подземелье вообще 1 кадр в три секунды, пришлось ставить старое доброе 800х600

0

7

Вообще не согласен! Она отлично оптимизорована, ибо на моем допотопном железе, с AGP видеокартой она идет в разрешении 1152х864 на максимальных настройках графики, только без фильтрации и сглаживания, вообще без тормозов. Так что как тут можно говорить о плохой оптимизации я не понимаю %)

0

8

Попробуйте на Висте погамать, сто пудов не чнего лагать не будут, а по поводу оптимизированности это кому как!

0

9

На счет оптимизации, там все очень даже хорошо, при чем тут она вообще?!

0

10

Кстати, кто прошел 50% игры, мне нужно узнать, про одну миссию, не как не могу найти вещь!

0

11

Так надо пояснять, что именно надо найти, а не просто писать что, кто, прошел 50%, они не считают все равно эти %

0

12

Все я прошел, в следующий раз буду по подробнее разъясняться. прошу прошения!

0

13

Вчера попробовал с первого лвл завалить гризли, знаете, долго старался но не чего не получилась, а жаль, их там два было....

0

14

Блин вспомнилось одно, когда я наворовал 300 или больше эликсиров, жесть, а потом все выкинул скрин по-моему сохранился!

0

15

ОЙ, тоже тема была, у всех пер все что плохо лежало, жалко что стража бывало что замечала!

0

16

Интересно вы в пиратку все играете или на лице?

0

17

Я в пиратку поиграл часа два и удалил! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/dry.gif

0


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Role Playing Game » Two Worlds - Обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно