CYBERSPORT - PRO

Объявление

Разбойник требует: кошелек или жизнь!

Врач отнимает и кошелек, и жизнь.
Вильям Шекспир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Warcraft » Warcraft III: The Frozen Throne


Warcraft III: The Frozen Throne

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Warcraft III: The Frozen Throne

[реклама вместо картинки]

Жанр: RPS (role-playing strategy)
Издатель:СофтКлаб
Разработчик: Blizzard Entertainment
Количество дисков: 1 CD
Дата выхода: 2003г.
Сайт игры:ВК3.РУ

Описание

Официальное дополнение к лучшей стратегии 2002 года Warcraft III: Reign of Chaos приглашает вас вернуться в древние земли Азерота.
Прошли месяцы с тех пор, как Пылающий Легион был разбит на склонах Хиджальских гор. Ночные эльфы вернулись в чащу Ашенвальского леса,
потрепанная в битвах Орда обосновалась в пустошах Калимдора, немногие выжившие люди основали новое поселение на острове Терамор, стараясь восстановить былое величие. На измученных войной землях воцарился долгожданный мир.
Но за пределами Калимдора зло не дремлет. Нежить заполонила северные королевства, демоны готовят новое вторжение, а где-то придумывает свой собственный план Иллидан Предатель, которому предстоит сыгрвть ключевую роль в дальнейших событиях.
Дополнение The Frozen Throne расскажет о дальнейшей судьбе Артаса, падшего принца Лордерона. Узурпировав корону своего отца, он не намерен останавливаться на достигнутом. Ведомый зовом Ледяного Трона, он возвращается в Нортренд, дабы сразиться со своим давним знакомым – Иллиданом Предателем. Судьба всего мира решится в поединке двух воинов.

Особенности
• Четыре новых кампании, включающие 26 миссий, продолжают повествование Warcraft III: Reign of Chaos.
• Эпический сюжет, раскрывающий древние тайны Азерота.
• Девять новых героев — по одному на каждую из представленных сторон и пятеро нейтральных. Нанять таких героев можно в специальных строениях — тавернах
• Восемь новых типов войск для каждой расы, новые здания и карты. Нововведения полностью изменяют тактическую составляющую игры, при этом стороны остаются по-прежнему идеально сбалансированными.
• Морские сражения, которых мы были лишены в оригинале.
• Высочайшие стандарты качества Blizzard - идеально выверенный баланс сил, потрясающие видеоролики, отполированный до блеска многими месяцами тестирования игровой процесс, обновленный и чрезвычайно удобный редактор карт и, конечно, знаменитая сетевая служба Battle.net, услуги которой доступны только владельцам лицензионных версий игр от Blizzard.
• Традиционно высокое качество локализации: перевод на русский язык осуществлен той же командой, которая работала над проектом Warcraft III: Reign of Chaos, получившим массу восторженных отзывов прессы и награды за «Лучшую локализацию 2002 года» от ведущих игровых изданий страны.

Системные требования.

Минимальные:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: AMD K6/Intel Pentium II 400 МГц
Оперативная память: 128 МБ
Видео: видеокарта с 8 МБ памяти, совместимая с DirectX 8.1
Свободное место на диске: 550 Мб, необходима установка официальной версии игры Warcraft III: Reign of Chaos
CD-ROM: 4-скоростной CD-дисковод
Управление: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: AMD Athlon/Intel Pentium III 1000 МГц
Оперативная память: 256 МБ
Видео: видеокарта семейства GeForce 3 или Radeon 9000.
Свободное место на диске: 550 Мб, необходима установка официальной версии игры Warcraft III: Reign of Chaos
CD-ROM: 4-скоростной CD-дисковод
Управление: полноразмерная клавиатура, оптическая PS/2 или USB мышь с сенсором не менее 800dpi.
Для коллективной игры требуется соединение с Интернетом (не менее 128 кб/с) или локальная сеть с протоколом TCP/IP.

0

2

Не мешало бы выделить темку, короче отправить в важное!
Старенькая игруля, но довольно актуальная, и останется она еще на много много времени актуальной! ;)

0

3

НЕ спорю...но мну кажется что неплохо было бы создать тему про WoW.В нее гораздо больше людей играют

0

4

Kennў
для этой онлайн игры наду целый раздел создавать, в принципе я мог бы написать пару слов, играл!

Vedrox написал(а):

Не мешало бы выделить темку, короче отправить в важное!

не помешало бы!

0

5

Kennў написал(а):

бы создать тему про WoW

А я до сих пор играю, только не так часто, но пока что 56 левел есть!

0

6

На каком серваке гамаешь?Я тоже думаю начать , только сервак выбрать не могу.......какие то левые они.

0

7

Дорогие форумчане!пожалуйста посоветуйте хороший  сервер .Я понимаю что хороший сервер тока один - офф.Посоветуйте плиз сервер на котором меньше всего лагов и вообще более менее на нем можно играть

0

8

таких серверов практически нет, лаги есть везде, правда я не играю, но знать знаю! попробуй зарубежные серверы поюзать!

0

9

Не хочетца играть на зарубежных серваках потому что языки плохо знаю и хочетца с русскими гамать)

0

10

так учи язык и будет гуд! Западные хоть без лагов!

0

11

Но я надеюсь что хоть один сервер будет в России нормальный

0

12

НЕД!

0

Похожие темы

Dota Allstars Warcraft 2009-10-18

Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Warcraft » Warcraft III: The Frozen Throne


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно