CYBERSPORT - PRO

Объявление

Разбойник требует: кошелек или жизнь!

Врач отнимает и кошелек, и жизнь.
Вильям Шекспир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Anime » Devil May Cry


Devil May Cry

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://world-art.ru/animation/img/7000/6098/3.jpg

Когда плачут дьяволы

Devil May Cry

 デビルメイクライ


Производство: Япония [2007]
Жанр: приключения, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Итагаки Син / 板垣伸 / いたがきしん
Сценарий: Иноэ Тосики / 井上敏樹

В 2007 году от Madhouse Studios  (приложившая свои руки к таким почитаемым тайтлам, как например Trigun, Chobits, X, Ninja Scroll, Texhnolyze. Из последних ее работ можно выделить NANA, Black Lagoon, а также ожидаемый супер хит этого года Death Note) выходит в свет аниме по популярной одноименной игре Devil May Cry.

Легендарный консольный экшен компании Capcom, повествующий о приключениях Данте. Сюжет Devil May Cry 3 рассказывает о противостоянии Данте и его брата Вергилия. Главному герою - привлекательному блондину в алом плаще - предстоит броситься в бездну мира демонов и остановить Вергилия, вознамерившегося сломать печать, защищающую мир людей от нашествия адских тварей.

Эпизоды:

01. Devil May Cry
02. Highway Star
03. Not Love
04. Rolling Thunder
05. In Private
06. Rock Queen
07. Wishes Come True
08. Once Upon A Time
09. Death Poker
10. The Last Promise
11. Showtime!
12. Stylish!

Перевод главной страницы оф. сайта:

«Весной 2007 года в эфир выйдет аниме-сериал по стильному боевику «Devil May Cry» (PlayStation 2), разошедшемуся по всему миру тиражом более 600 тысяч экземпляров.»

Далее кратко расхвалили игру и сообщили, что в разработке находится DMC4 для PS3. В третьем куске текста представлена команда, которая займётся производством сериала.

Режиссёр — Инагаки Нобу (BLACK CAT, Sunabouzu)
Дизайн персонажей — Абэ Хисаси (Chobits, Gunslinger Girl)
Сценарий/series composition — Иноуэ Тосики (DEATH NOTE, Kamen Raider 555)
Сценарий — Суга Сэйтаро: (Koukaku Kidoutai STAND ALONE COMPLEX, Koukyou Shihen EUREKA SEVEN), Морихаси Бинго (DMC, части 3 и 4), Сакаки Итиро: (повести «Scrapped Princess» и «Straight Jacket»)
Анимация: MAD HOUSE
Производство: Devil May Cry Production Committee.

+3

2

Довольно интересно, я играв в игрушку! Обои пару штук есть, интересный чувак, хотя такого большого эффекта на меня еще не произвел!

0

3

довольно не плохой персонаж в аниме, мне тоже он нравится, хотя серьезно, больше нравится, Blue Dragon

0

4

) Не хочется разочаровывать, но группа пока не думает делать второй сезон... их планы на новый год это второй сезон Сильнейшего ученика Кеньичи. Хотя Dmc мне понравился, что то в нем есть... тот самый пафосный стиль Данте сохранился во всей его красе =)

0

5

хоть что-то не совсем меня разочаровало! :)

0

6

Showtime - кто видел эпизод можете поделится, а то я его просто не видел, а многие об этом эпизоде упоминают! http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/smile.gif

0

7

а тебе как, лучше на видео или просто рассказать, на ютубе мона посмотреть видео найти легко!

0

8

Довольно не плохой герой, на ютубе смотрел...

0


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Anime » Devil May Cry


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно