CYBERSPORT - PRO

Объявление

Разбойник требует: кошелек или жизнь!

Врач отнимает и кошелек, и жизнь.
Вильям Шекспир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Сериалы » Сериал "Штрафбат"


Сериал "Штрафбат"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.ulibnulo.ru/uploads/posts/1173197996_shtrafbat.jpg

Категория: Наше кино
Режиссер: Николай Досталь
В ролях: Алексей Серебряков, Юрий Степанов, Роман Мадянов, Алексей Жарков, Лев Борисов, Дмитрий Назаров, Илья Коврижных, Полина Кутепова, Александр Баширов
Год выхода: 2004

О чем:

О штрафниках военные историки говорить не любят, их братские могилы безымянны.

Комментарий:

Сериал не самый новый, но он остаётся одним из самых лучших фильмов современности о войне.
Всё, как мне кажется, очень правдиво! Я читал книгу "Штрафбат" и мне понравилось. Очень жалко, что в конце фильма погибает Савелий.
А что вы скажете про этот фильм?

0

2

в общем да действительно фильм и не такой и новый, совсем не новый, хотя смотреть его просто так можно когда угодно разве не так? :)

0

3

Vedrox написал(а):

общем да действительно фильм и не такой и новый, совсем не новый, хотя смотреть его просто так можно когда угодно разве не так?

Это точно! Тоже самое можно сказать и про сериал "Диверсант".

0

4

Grig EnFo написал(а):

"Диверсант"

смотрел и не раз, по больше таких фильмов! а вот про Штрафбат слышу по-моему в первый раз, не когда не приходилась сталкиваться! :)

0

5

Fanklok написал(а):

а вот про Штрафбат слышу по-моему в первый раз, не когда не приходилась сталкиваться!

Его на этой неделе показывали по телеканалу "Россия" :)

0

6

Внимание, начался показ сериала... Смотрите по "России" вечером =) думаю вам понравится...

0

7

советую посмотреть всем! сам смотрю не в первые...но каждый раз как в первый раз =) :cool:

0


Вы здесь » CYBERSPORT - PRO » Сериалы » Сериал "Штрафбат"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно